Новости Гамабунты: Все плохо с некоторыми мультгероями

от 08 мая
{_google_reklama_728x90_}

В Пресненском суде Москвы состоялось новое заседание по делу Кокорина и Мамаева. В прошлый раз показания давали сами обвиняемые, в понедельник начались прения сторон. Мы выбрали оттуда самое интересное. Мамаев. Адвокат Игорь Бушманов представлял дополнительные доказательства невиновности игрока (новых не нашлось) и зачитывал характеристики на него: «Никогда не курит, даже не выражается нецензурной бранью, любящий муж и отец, устраивает коллективные игры по мини-футболу, оборудовал детскую площадку во дворе дома, пользуется авторитетом у соседей», – это от соседей Мамаева. Подписались 30 человек - наруто ураганные хроники все серии.

«Внес существенный вклад в популяризацию здорового образа жизни заключенных», – благодарственная грамота от администрации «Бутырки». письмо некой Малышевой из Апшеронска с благодарностью Павлу Мамаеву и его жене Алане. Они помогли ей восстановиться после того, как неизвестный порезал ей лицо ножом, а полиция отказалась возбуждать дело. Алана увидела пост Малышевой в инстаграме и вывезла ее на лечение в Берлин, а нанятый Мамаевыми адвокат добился возбуждения дела. Кокорин. Врач «Зенита» обнаружил у игрока при осмотре воспаление в правом колене, признаки артроза, значительную отрицательную динамику.

Он рекомендовал Кокорину МРТ, реабилитацию, тренировки в зале, бассейн, антигравитационную дорожку, волновую терапию и массаж. Это заключение добавили к материалам дела. Прения сторон. Прокурор. Главное действующее лицо – прокурор Светлана Тарасова. Версию следствия она описывала очень красочно - к примеру, эпизоды из ее речи: «После избиения они непринужденно направились в другое заведение, где продолжили свой кураж».