Новости Гамабунты: Севастопольские мультики

от 16 ноября
{_google_reklama_728x90_}

В четверг обновят свои афиши кинотеатры: комедии, фэнтези, «ужастики», семейные киноленты — выбор на любой вкус, в Москву вновь позовут чеховские сестры и улыбнет нестареющий Аркадий Аверченко, в виртуальном концертном зале прозвучит музыка в исполнении Российского симфонического оркестра кинематографии, а в художественном музее — песни военных лет. Спектакли. Три сестры. Драматический театр имени Б.А. Лавренева Черноморского флота РФ (площадь Ушакова, 1). «Три сестры» — пьеса о разрушении надежд. Но ни в одном другом произведении автора нет так много любви, как здесь. Любовь героев друг к другу не взаимна, губительна, но именно любовь для всех них — главный двигатель жизни. Начало — в 18:30 -
наруто хроники смотреть онлайн.

О маленьких для больших. Севастопольский театр юного зрителя (проспект Гагарина, 16). Спектакль по мотивам четырех рассказов Аркадия Аверченко: «Галочка», «Человек за ширмой», «День делового человека» и «В ожидании ужина». Спектакль будет интересен и взрослым, и детям (12+), потому что именно дети — главные герои всех рассказов. Начало — в 18:30. Концерты. Виртуальный зал в СЦКиИ: Российский государственный симфонический оркестр кинематографии. Севастопольский центр культуры и искусства (улица Ленина, 25). В программе: музыка Э. Артемьева, Н. Богословского, А. Зацепина, М. Зива, Д. Кабалевского, В. Комарова, Б. Мокроусова, Б. Окуджавы, А. Петрова, А. Рыбникова, Я. Френкеля, А. Хачатуряна, А.

Шнитке, Д. Шостаковича, Р. Щедрина и других композиторов. Дирижер — Сергей Скрипка. Начало — в 13:00. Вход свободный. Песни военных лет. «Как будто вновь я вместе с ними стою на огненной черте...». Севастопольский художественный музей имени М.