Новости Гамабунты: Сериалы и мультфильмы этой осени

от 11 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Ностальгия 2019 года по 1980-м продолжится «Американской историей ужасов», новое фэнтези с Карой Делевинь и Орландо Блумом попытается заполнить пустоту от прощания с «Игрой престолов», а в далекой-далекой галактике проснется одинокий стрелок «Мандалорец». «Карнивал Роу». Премьера 30 августа. «Карнивал Роу» — это фэнтезийный детектив в нуарном викторианском антураже, повествующий о гонимых мифических существах в вымышленном городе Бюрге, где залечь на дно шансов нет. Орландо Блум в роли детектива Райкрофта ищет вампира, подозреваемого в убийстве, и знакомится с феей-изгнанницей Виньетт (Кара Делевинь). Сериал сняли в Чехии за 108 дней - класс убийц 2 сезон 2 серия.

Большая часть работы была проделана в студии Barrandov в Праге, но также снимали в городах Либерец, Фридлант и Крнско и в окрестностях Праховских скал. Над полотном воистину эпических масштабов четыре года трудилась толпа энтузиастов, достойных занять целое шоссе. Проект интересен как участием Блума и «перепончатокрылостью» Кары Делевинь, так и историей производства — столь нелегкой, что она вполне может потопить все старания создателей. «Исповедь». Премьера 2 сентября. Локальная британская история в формате мини-сериала с Мартином Фрименом в главной роли основана на реальных событиях.

В 2011 году в городке Суиндон в графстве Уилтшир были похищены и убиты две девушки — Шин О'Каллаган и Бэкки Годден. Начальник местного сыска Стив Фулчер задержал таксиста Криса Холливела и заставил его сознаться в убийстве. Признание он добыл пытками. В итоге сыщику пришлось подать в отставку, после того как суд признал его методы чудовищными, а доказательства — несостоятельными.