Новости Гамабунты: Регионы смотрят мультики

от 25 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Регионы России готовятся с размахом встретить наступающий год, поэтому праздничные мероприятия во многих городах начались задолго до 31 декабря. Жители России увидят мультимедийную елку, кинотеатр под открытым небом и парад 1,5 тыс. снеговиков. Регионы решили посоревноваться в креативности, и, помимо традиционных народных гуляний, погрузить Деда Мороза в аквариум с акулами, устроить заплыв с мешками конфет в холодной воде, нарядить вместо ели мамонтово дерево и нарисовать на льду замерзшей реки открытку с помощью метлы. О самых ярких событиях предновогодней недели - в материале ТАСС. Дед Мороз внутри вулкана - бродячие псы 2 сезон 2 серия.

На Камчатке школьники к Новому году в рамках акции "Чистое сердце" сделают своими руками елочные игрушки с пожеланиями для детей-сирот. Их с 25 по 31 декабря в дома-интернаты и социальные приюты развезут организаторы акции - Кроноцкий заповедник. СМОТРИТЕ ТАКЖЕ. Федор Конюхов во время поздравительного обращения к космонавтам. Знаменитости записали поздравление с Новым годом для космонавтов на МКС. "Украшение будет происходить ночью, пока воспитанники соцучреждений будут спать, чтобы утром красивая новогодняя ель с самодельными игрушками стала сюрпризом для детей", - рассказала специалист отдела познавательного туризма заповедника Надежда Белякова.

Получить подарок дети смогут и в резиденции Деда Мороза, которая откроется на Камчатке в конце декабря на территории единственного в России Музея вулканов "Вулканариум" внутри макета вулкана. Жителей села Марково Благовещенского района Амурской области ждет подарок от местного Деда Мороза - одинокого пенсионера Валерия Мельникова, который седьмой год подряд собирается рисовать на льду местной реки Хомутина гигантскую открытку.