Новости Гамабунты: Обзор паучиного мультика

от 08 октября
{_google_reklama_728x90_}

2018 год стал богатым на громкие эксклюзивы для PlayStation 4. Так, весной геймеры увидели релиз продолжения культовой игры God Of War (наш обзор) и нового проекта Quantic Dream Detroit: Become Human. Ну а осень для PlayStation началась под знаком паука. Статус эксклюзива получила игра Marvel`s Spider-Man (права на героя принадлежат Sony и частично Marvel). Прежде игры про ползучего супергероя в основном были созданы на основе фильмов, но всякий раз попытки создать нечто достойное статуса ААА-проекта оборачивались неудачей. Но в этот раз Sony, Insomniac и Marvel приняли совершенно иной подход, наделили проект высоким статусом, подкрепили должным маркетингом и амбициями - наруто ураганные хроники смотреть онлайн.

Что из этого получилось? Сейчас расскажем. Обзор Marvel Spider-Man. Доставка пиццы Домино'с. Nn.dominospizza.runn.dominospizza.ru. 30 минут или пицца бесплатно! Акция: вторая пицца в подарок! Закажи онлайн! Вторая пицца в подарок-50% на пиццу с собой5 больших пицц за 1799? Яндекс.Директ. Сюжет. Insomniac и Marvel приняли важное решение, которое стало определяющим для этой игры и серии в целом: вселенная Человека-паука для PlayStation не будет иметь ничего общего с кинематографическим миром. Поэтому здесь мы не увидим конкретных сюжетных отсылок ни к фильму 2017 года, ни к трилогии «Мстители», ни к чему-то подобному.

Более того, история, рассказанная Insomniac, фундаментально отличается от всего что было на экране, даже от старого доброго мультика из 90-х годов, который многие с упоением смотрели по Fox Kids. Между тем, фанаты Marvel будут рады встретить некоторые знаковые для вселенной места: башню Мстителей, здание Rand из «Железного кулака» (премьера второго сезона на Netflix совпала с релизом игры – 7 сентября), дом Мэтта Мердока (ака Сорвиголова) и прочие.