Новости Гамабунты: Мультики отвлекают от гаджетов

от 12 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Современные дети начинают знакомство с гаджетами чуть ли не быстрее, чем учатся ходить. А в школе, когда у каждого уже есть и смартфон, и планшет, увлечение техническими новинками становится тотальным. Исключить их из жизни школьников невозможно, а вот ограничивать время, проведенное с ними — можно и нужно. Предлагаем вам 5 способов отвлечь ребенка от гаджетов. У детей старше 7 лет, кроме мамы и папы, появляются новые авторитеты — другие взрослые, друзья. Мнение людей за пределами семьи на данном этапе взросления для детей порой важнее, чем мнение родителей. И они пытаются завоевать интерес и уважение нового окружения. Помогите им сделать это с помощью интересного увлечения — например, интересного вида спорта - Шаман Кинг 2 сезон.

Как одеть ребенка зимой? 10 важных правил. Хорошее постельное белье: как выбрать и как ухаживать. 1. Займите интересным и веселым спортом. У детей старше 7 лет, кроме мамы и папы, появляются новые авторитеты — другие взрослые, друзья. Мнение людей за пределами семьи на данном этапе взросления для детей порой важнее, чем мнение родителей. И они пытаются завоевать интерес и уважение нового окружения. Помогите им сделать это с помощью интересного увлечения — например, интересного вида спорта. Чтобы увлечь ребенка, это должно быть что-то актуальное, например, батутная секция. Веселые прыжки и перевороты вдохновят и помогут сбросить эмоциональное напряжение.

Чтобы занятия были не только веселыми, но и полезными, при выборе секции отдайте предпочтение гимнастическому центру, где перед прыжками на батуте проводят комплексную растяжку, подготовку мышц. Обратите внимание и на тренера — в идеале нужно, чтобы у ребенка установился с ним эмоциональный контакт.