Новости Гамабунты: Мультгерои усыновляют детей

от 20 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Светлана Галка — звезда популярных телешоу «Театр Эстрады», «Вокруг смеха», «Большая разница» (Первый канал), «Это смешно») («Россия») и «Слава Богу, ты пришел!» (СТС) — на светские мероприятия, концерты, премьеры фильмов, а теперь частенько и мультфильмов приходит в компании очаровательного и очень молодого человека. Модно одетый, улыбающийся и приветливый мальчик — сын артистки. Владик потихоньку привыкает к вниманию, которым окружена его звездная мама, а теперь и он - наруто 2 сезон смотреть онлайн.

«Я счастлива как никогда!»: звезда «Большой разницы» Светлана Галка усыновила мальчика / Светлана Галка — звезда популярных телешоу «Театр Эстрады», «Вокруг смеха», «Большая разница» (Первый канал), «Это смешно») («Россия») и «Слава Богу, ты пришел!» (СТС) — на светские мероприятия, концерты, премьеры фильмов, а теперь частенько и мультфильмов приходит в компании очаровательного и очень молодого человека. Модно одетый, улыбающийся и приветливый мальчик — сын артистки. Владик потихоньку привыкает к вниманию, которым окружена его звездная мама, а теперь и он. Любимая игрушка – конструктор. ?Фото Антона Егорычева.

Артистом быть не мечтает, но концерт актера и композитора Сергея Шустицкого с участием Государственного симфонического оркестра кинематографии выдержал с первого до последнего номера — сидел с мамой на первом ряду. Особое внимание уделял певицам в красивых платьях и со светлыми волосами. «Мужчина растет! — смеется Светлана. — Блондинки особенно нам нравятся!» На этом концерте состоялась важное событие: Владик познакомился со своей будущей крестной актрисой Натальей Гвоздиковой.

Получил в подарок шоколадку и вел себя так, что все вокруг только удивлялись: какой воспитанный ребенок! Позже 42-летняя Светлана Галка рассказала журналистам ИА «Столица», как сложилась маленькая и дружная семья, в которой каждый друг для друга оказался надеждой и спасением.