Новости Гамабунты: Мультфильмы словно ловушки

от 15 октября
{_google_reklama_728x90_}

Кино Дарья Лошакова Рецензии. Если у вас нет маленьких детей, без контекста вам не обойтись. «Моя маленькая пони» (My Little Pony) — бренд игрушечного гиганта Hasbro, производящего мягкие и пластиковые игрушки в форме разноцветных пони с длинными гривами, а также книги, канцелярию, сувениры, одежду, рюкзаки под этим именем. Линейка была создана для девочек в 1981 году и с тех пор расширилась до мультсериала, серии книг, полнометражных мультфильмов, собственного ТВ-шоу, коллаборации с брендами (на минуточку, в этом году вышла совместная коллекция с Moschino) и так далее. Одним словом, что для детей — счастье, для взрослых — машина по печатанию денежных знаков, отлично работающая до сих пор -
наруто против блич 2 6.

Кадр из мультфильма «My Little Pony в кино». В России бум на «Литтл Пони» случился относительно недавно, что неудивительно: советские дети вообще играли лишь в железные конструкторы, пластиковых пупсов и деревянные кубики. Ну а когда в нулевых Hasbro решила перевыпустить игрушки, а Китай начал повальный выпуск пони, в нашей стране они появились в каждом магазине. И если для вас, это просто набор разноцветных лошадок, то любой ребенок-фанат знает, у каждой пони есть свой цвет, характер и волшебное имя. Одним словом, этот мультфильм в первую очередь для них, а родителям просто придется идти. Но и взрослым здесь будет, что посмотреть. Кадр из мультфильма «My Little Pony в кино».

Король Шторм захватывает Кантерлот (Понилэнд/Понивилль — в переводах название различается) и угрожает всей прекрасной стране Эквестрии, желая лишить милых пони магии. Чтобы остановить зло, Эпплджек, Рейнобу Дэш, Пинки Пай, Флаттершай, Твайлайт Спаркл (или по-простому Искорка) и Рэрити покидают родной дом и отправляются в путешествие — по горам, долам и подводным мирам, чтобы оказаться на летучем пиратском корабле! Кадр из мультфильма «My Little Pony в кино».