Новости Гамабунты: Летчики и мультгерои

от 18 августа
{_google_reklama_728x90_}

Мы еще не спали, когда он приехал. - признается жена Наташа. - Обнялись. Дочка очень радовалась, а сын пока маленький. Для него теперь все происходящее, как в мультике «Простоквашино»: нашего папу и там, в телевизоре, и тут показывают. Разобрали вещи. На память Дамир привез с того поля початок кукурузы. Он очень устал, но утром снова уехал на работу. Первое, что сделал на вчерашнем брифинге 41-летний командир экипажа рейса «Москва- Симферополь» - попросил прощения. Пассажирам единственное, что могу сказать: немножко виноват, что их не доставил до места назначения (в Симферополь). С некоторыми беседовал, когда обходил самолет, - сказал Юсупов - смотреть наруто озвучка 2 2.

15 августа самолет Airbus А321, которым он управлял вместе с 23-летним Георгием Мурзиным (он попал в больницу с ушибами груди - Ред. ) столкнулся со стаей чаек. Один двигатель заглох, второй - потерял две трети тяги. Пассажиров, находившихся в тот момент на борту, спасло мастерство и выдержка пилотов. Они посадили «Аэробус» в кукурузном поле в километре от взлетно-посадочной полосы. ПОДЕЛИТЬСЯ ВИДЕО . «С левой стороны обходите!».Пилоты руководят эвакуацией после экстренной посадки. Кто знает, как бы все закончилось, если бы за штурвалом был не Дамир Юсупов. Он с детства хотел в небо, откуда изредка на землю спускался его отец. «ЗНАЛ СО ШКОЛЫ, ЧТО ДЕЛАТЬ ПРИ ЧП В ВОЗДУХЕ».

Я большую часть жизни в Норильске проработал, в гражданском вертолетном отряде. Больше двадцати лет летал. Бывали нештатные ситуации. Весной 1977-го дали нам машину после ремонта. Начал взлетать - набрал 150 метров, а редуктор отвалился. Пришлось с грузом садиться прямо на кладбище.