Новости Гамабунты: Легенда на телевидении и в мультиках

от 28 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Американскому режиссеру и музыканту Уиллу Смиту сегодня исполнилось 50 лет. За свою карьеру он успел получить музыкальную награду «Грэмми» за лучший рэп-дуэт с Джеффом Таунсом, дважды номинировался на премию «Оскар» и стал первым актером в истории Голливуда, чьи фильмы девять раз подряд собирали в прокате более 100 млн долларов. «МИР 24» вспомнил лучшие фильмы с участием легенды американского кинематографа. «Принц из Беверли-Хиллз». Комедийный сериал о жизни простого подростка из Западной Филадельфии стал для начинающего актера Уилларда Смита-младшего путевкой в большое кино. В США «Принц из Беверли-Хиллз» оставался популярным почти десятилетие – с 1990 года до 1998 годов. Smi2 -
баскетбол куроко 4 сезон дата выхода.

Власти Сингапура выплатят гражданам полмиллиарда долларов. Валуев считает бедных россиян "дешевыми"? Высказывание вызвало скандал. Умерла любимая актриса россиян. ? Уилл Смит исполнил в нем роль кумира подростков 90-х. Его герой по прозвищу Принц – простой парень, который любит играть в баскетбол и слушать хип-хоп, но однажды ввязывается в драку с авторитетными бандитами. После этого юноше приходится срочно переехать к тете и дяде, которые живут в богатейшем районе Лос-Анджелеса под названием Бель-Эйр. Там-то и начинаются его настоящие приключения. «Люди в черном». Впрочем, несмотря на успех сериала, сам Смит не хотел останавливаться на ролях легкомысленного подростка-непоседы.

Он осознавал свой потенциал драматического актера и, несмотря на скромный бюджет фильма, согласился участвовать в боевике «Плохие парни» (1995 год) режиссера Майкла Бэя. Его партнером по съемочной площадке стал стэндап-актер Мартин Лоуренс – их дуэт год спустя был признан лучшей экранной парой полицейских.