Новости Гамабунты: Куда ходят мультгерои в выходные

от 23 марта
{_google_reklama_728x90_}

Если весенний авитаминоз ну просто замучил вас, предлагаем культурное лекарство. AFISHA.TUT.BY проанализировала статистику всех мероприятий на выходные: в каждом блоке — «Кино», «Концерты», «Театр», «Выставки», «Другое» — мы выделили страницы, которые вы чаще всего просматривали в период с 17 по 21 марта. Какие ивенты оказались самыми популярными среди минчан? Куда пойдут все ваши друзья? Идеи для семейного отдыха: куда пойти с детьми. Мультфильм, который вас растрогает. "Королевский корги". «Королевский корги». Когда: все выходные. Где: 3D Кино в Замке, Falcon Club Бутик Кино, «Аврора», «Беларусь», «Берестье», «Комсомолец», «Салют». Сколько: от 4 рублей. КУПИТЬ БИЛЕТ НА AFISHA.TUT.BY -
смотреть торадора.

Мультик «Королевский корги» на прошлой неделе застолбил себе место в топ-3 самых кассовых фильмов недели — на пару с «Капитаном Марвел» и анимацией «Как приручить дракона 3». Вы знали, что любимая порода собак у очень богатых и влиятельных людей — это корги? Мультфильм как раз об этом. Теперь вы в курсе, что в прокате как минимум две нестыдные анимации, на которые стоит сходить всей семьей. Все вокруг ненавидят «Капитана Марвел». Возражаем! Полный график кинопремьер. Война, которую (не) забыли. Фото: Станислав Коршунов. Фото: Станислав Коршунов. Когда: 23 марта, 11.00. Где: Линия Сталина.

Сколько: покупка билета через сайт «Линии Сталина» до 22 марта: взрослый — 15 рублей, детский — 7 рублей; покупка на сайте 23 марта и в кассах комплекса: взрослый — 17 рублей, детский 7 — рублей. Рассказываем. В эту субботу на «Линии Сталина» пройдет историческая реконструкция «Забытая страница»: будут реконструировать действия армейских партизанских отрядов 1915—1916 годов.