Новости Гамабунты: Как отдохнуть с аниме и мультиками

от 23 июня
{_google_reklama_728x90_}

Даже не верится, что июнь уже почти закончился. Поэтому нужно ловить момент и выбираться из дома в предпоследние выходные первого месяца лета. Чем можно будет заняться в городе — расскажем. Для любителей классического искусства — оперы и спектакли, для спортсменов — йога-марафон и турнир по баскетболу, а для тусовщиков — крутые вечеринки каждую ночь, на одной из них можно будет даже встретить свою любовь. Читайте наш обзор и планируйте, чем займетесь в ближайшие три дня. Пятница, 21 июня. Концерт / Ural Music Camp. В «Доме печати» пройдет финальный концерт Ural Music Camp — сайд-проекта создателей «Ночи музыки» - мастера меча онлайн 1 сезон 1 серия.

Неделю участники лагеря готовились, чтобы выяснить, кто из них получит главный приз — четырехдневный тур по городам России и возможность выступить на Ural Music Night. Участников поддержат наставники Ural Music Camp, эксперты европейской музыкальной индустрии — немецко-голландская группа SUiT, Subterranean Street Society (Германия, Голландия, Дания), испанцы La Cris и взрывной дуэт Disco Dicks. Выходные, которые запомнятся: участвуем в йога-марафоне, отмечаем День «Москвича» и ищем любовь. Где: «Дом печати» (пр. Ленина, 49). Когда: 21 июня в 18:00. Сколько стоит: вход свободный. Возрастное ограничение: 18+. Спектакль / «Лофт».

«Лофт» — это мюзикл, главная героиня которого — великая манекенщица XX века Марианна Соболевская. Однажды она встречается с молодым, талантливым и весьма амбициозным фотографом-журналистом Максом Розовым. Марианна, понимая, что ее красота и грация с каждым днем увядают, делает молодому журналисту дерзкое и заманчивое предложение: в обмен на решение его проблем с огромным кредитом, который Макс взял на покупку дорогостоящего лофта, она просит его вернуть ей былое величие и славу.