Новости Гамабунты: Драйв в аниме

от 09 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Грядущие выходные несут на себе отпечаток долгого отдыха: вроде бы только вышли на работу, а уже снова пятница. Можно, как нормальный офисный сотрудник, уйти в отрыв на панк-вечеринке, а утром поехать на пивзавод. Можно с умным видом поговорить о театре и Шекспире. Можно сделать ставки на тему «Кто убийца?» (для тех, кто не читал или не помнит роман Агаты Кристи), а можно посмотреть на большом экране легендарного «Сталкера». Главное — быть в сухом и тёплом месте, потому что температура на улице стремится к минус десяти. Подробнее о лучших мероприятиях выходных — в материале НГС.АФИША. Лекция о театре, в котором работал сам Шекспир. Пива и зрелищ: самые драйвовые события выходных -
атака титанов сезон дата выхода.

В пятницу вечером можно узнать много нового на лекции для любителей искусства «Английский театр в эпоху Возрождения. Театр "Глобус"». Речь пойдет не о нашем театре юного зрителя, а о лондонском «Глобусе», который в своё время был центром театральной культуры. Именно на сцене этого театра впервые поставили «Ромео и Джульетту» и «Гамлета» — а как же иначе, если в штате сам Уильям Шекспир? Когда? 10 ноября. Где? В художественном музее (улица Свердлова, 10). Во сколько? В 18:00. Сколько стоит? 150 рублей, школьникам и студентам — 50 рублей. Концерт группы «Порнофильмы». Пива и зрелищ: самые драйвовые события выходных.

Пятничным вечером коллектив с провокационным названием презентует новый альбом «В диапазоне между отчаянием и надеждой». Подмосковные панки, которые не пьют, не курят и не едят мяса, обещают новосибирцам «праздник, который не повторяется никогда!». Когда? 10 ноября. Где? В лофт-парке «Подземка» (Красный проспект, 161).