Новости Гамабунты: Аниме колодец желаний

от 16 октября
{_google_reklama_728x90_}

Одним из самых напряженных моментов можно считать сцену, когда за несколько минут до родов будущая мать кричит врачам, что она отказывается от своего ребенка. Один из вопросов, на который пытаются ответить авторы фильма, — что заставляет молодых мам отказываться от новорожденных. Второй важный вопрос — на что готовы пойти женщины, которые на протяжении долгого времени не могут забеременеть, ради шанса стать мамой. Как написала на своей странице в «Фейсбуке» соавтор проекта Дарья Воронина Хьюга Хиаши, наиболее сильное впечатление на нее произвела сцена отказа от ребенка. Дарья Воронина, соавтор сериала: Впервые так много раз во время съемок на глазах сами собой появлялись слезы.

И от радости — когда рождались эти маленькие комочки счастья. И от ужаса — мать, которую на наших глазах экстренно доставили в родовую, резко крикнула в сторону: «Я его не беру!». Ребенка. Шок был и у всей бригады врачей. Но еще тяжелее было врачам, когда им привезли женщину с отклонениями психики. Полдня ее пытались уговорить пойти на операцию! Боялась, что у нее хотят украсть ребенка, который должен родиться. Главной целью фильма, по словам его создателей, стало желание узнать, чего боятся будущие родители, и развеять эти страхи. Артемий Захаров: У меня еще нет детей, поэтому я тоже отношусь к разряду людей, у которых есть страхи в том, что касается детей, беременности...

Работа над проектом стала для меня личным испытанием. Я очень волновался перед тем, как пойти снимать первые роды. Но когда я услышал первый крик новорожденного, то во мне буквально все перевернулось... Я увидел изменения, которые произошли на лицах родителей: вместо страха — расслабление, умиление, доброта.